Игра Rivengard

В игру сыграли:
2939
Играть
Описание
Игра Rivengard

В ролевой игре Rivengard события будут разворачиваться по принципу классической пошаговой стратегии. Создали этот проект разработчики Кенди Краш Саги и Бубл Витч. Приключения развернутся на просторах виртуального средневековья. Короли тут носят доспехи, волшебники ведут борьбу со злом в лице монстров, орков и прочих мифических существ.

Играть в ривенгард можно с телефона на андроид, айос или на компьютере. Передвигай персонажей по полю с шестиугольными клетками и помни, что каждый герой может переместиться на ограниченное количество клеточек в пределах одного хода и выполняет единичное действие при этом. Все события в Rivengard развиваются максимально стремительно. Потому, шустро уничтожай врагов, пока они не сделали этого. Принимай все обстоятельства во внимание. Атакуй сверху, чтобы нанести урон серьезнее.

Моменты перерывов используй для прокачки юнитов и повышения их уровня. Экипируй их оружием и другими полезными аксессуарами. Постепенно в твоих рядах появиться все больше достойных воителей. И у каждого уникальный набор умений. Улучшай свои навыки стратега и получай любопытный опыт.

похожие игры