Игра Skeld.net

В игру сыграли:
3289
Играть
Описание
Игра Skeld.net

Одна из самых крутых и популярных виртуальных карт многопользовательской игры Skeld.net рада открыть свои двери перед фанатами космической мафии. Амонг Ас – это досуг в компьютерном мире с реальными соперниками и единомышленниками. Увлекательные и интригующие события разворачиваются на звездолете.

Его территория состоит из 14-ти отдельных помещений. Когда все астронавты собираются в столовой – начинается развитие совершенно непредсказуемой сюжетной линии. В этой комнате также все герои встречаются, когда наступает момент проведения экстренного собрания.

Каждый раз, когда кто-то нажимает тревожную кнопку, случается всеобщий совет.

Система охраны позволяет следить за перемещениями всех космонавтов. Видно, сколько где «людей». Но! Когда кто-то из предателей устраивает саботаж связи, данные перестают фиксироваться и отображаться. К ней и всем остальным имеют доступ все юниты, даже призраки. Ими становятся убитые ученые в скафандрах.

Экран камер находиться в охранном пункте и им также пользоваться может каждый желающий. Так, легко поглядеть, что творится в отсеке двигателя, медпункте, хранилище, навигации. Присоединяйся к Skeld.net, чтобы лично все это увидеть, попасть в вентиляцию (сделать это в состоянии только инсекторы).

Заданий двадцать два. Длинные, короткие, прочие. Выполнят ли их положительные действующие лица, смогут ли выявить всех убийц преступников и выкинуть их за борт? Или победа достанется негодяям. Каждый раз – это загадка.

похожие игры