Игра Dungeon Crusher

В игру сыграли:
1276
Играть
Описание
Игра Dungeon Crusher

Число противников, с которыми в Dungeon Crusher будет возможность сразиться – огромное, потому, выплесни свои эмоции и ярость на них. Тебе пригодятся смелые воины, которыми станешь управлять. Призывай персонажей, навыки которых по мере прохождения надо будет прокачивать для повышения свой эффективности в схватках с неприятелем.

Кроме ботов, управляемых искусственным интеллектов, в этом стратегическом фэнтезийном файтинге есть и реальные оппоненты. С ними биться будешь на ПвП арене, где все события происходят в настоящем времени. Чтобы одолеть красиво своего недруга, потребуется грамотно и хитро распорядиться своими ресурсами и воителями.

Получай награды в Dungeon Crusher за триумфальные финалы. Сотни уникальных юнитов ждут своего часа, дабы проявить себя. Механика необычная и особенная. Талантов у бойцов полно. Лут сыплется с побежденных, собирай его. А также крафти самостоятельно полезные предметы. Вступай в клан и потрудись на благо его развития и получения новых знаний, без которых коварных боссов не уничтожить.

похожие игры