Игра Journeys

В игру сыграли:
225
Играть
Описание
Игра Journeys

Игра Journeys относится к тому типу, которому сразу присущи элементы нескольких игровых жанров. Это и приключение с деталями квеста, и бродилка с аркадными заданиями. Гейм странный, но такой интересный и затягивающий, что оторваться от него крайне сложно. Ярковыраженный сюжет тут отсутствует. Но зато присутствуют загадки и головоломные миссии, которые хаотично разбросаны по миру джорнейс.

События разворачиваются в пустыне, большой и просторной. Со всех сторон полно песка и где-то вдалеке высочит гора. Порой попадаются на пути старинные постройки, впечатляющие своим размером и размахом. Персонажи, укутанные в плащи с головы до ног, ничего не видно из-под этого одеяния, даже лица. Шарф на шее – это не просто деталь гардероба. Чем он длиннее и на нем больше символов, тем обширнее список умений героя. А способности прыгать и взлетать высоко позволяют добираться туда, куда пешком не попасть.

Все обитатели Journeys бродят по пустынной локации с останками старых городов и изучают их, выискивая для себя свежие головоломки. Мотивация и цель тут не выражена. Можно свободно перемещаться в любом направлении и делать, что душе угодно. Но, в этом и есть очарование игрушки и ее изюминка. Эмоции от прохождения и путешествия очень яркие. Плюс тут можно встретить других геймеров. Имен нет ни у кого. Секретность и таинственность зато имеется.

похожие игры