Игра SnowBall io | Снег ио

В игру сыграли:
519
Только для ПК
Внимание!

Данная игра не поддерживается вашим устройством. Чтобы поиграть в эту игру, зайдите на сайт с компьютера либо ноутбука

Описание
Игра SnowBall io | Снег ио

Игра SnowBall io может приютить на своих просторах одновременно много геймеров. А значит, на территории этого гейма тебе не будет скучно. Многопользовательская реальность предлагает устроить сражение с другими игроками в формате «царь горы». Любопытная тематика в стиле нового года и рождества подарит хорошее настроение не только в канун зимних праздников, но и в любое другое время.

Чтобы добиться цели в Снег Ио и взлететь на вершинку рейтинга игроков, надо быть внимательным и ловким. Играть без стеснения и не забывать про осторожность. Будь наблюдательным и, если видишь, что противника и без твоего вмешательства скоро ликвидируют – не вмешивайся. Бездействие иногда лучший вариант.

Только вот, чтобы не стало нудно, не используй этот метод продвижения в ТОП слишком часто. Самостоятельно атакуй недругов и выталкивай их за границы поля, дабы выбить их с борьбы за титул лидера.

Чем больше удалось столкнуть в площадки SnowBall io неприятелей, тем положительней это скажется на твоих габаритах. Также это повышает твою устойчивость и прочность. Более мелкие снежные шарики не станут к тебе приближаться. А вот ты смело разгоняйся и расталкивай всю мелочь, расчищая себе путь к победе.

похожие игры