Игра Alis io | Алис ио

В игру сыграли:
714
Играть
Описание
Игра Alis io | Алис ио

В игре Alis io присутствует агрессия, а потому она понравится эмоциональным геймерам. Изюминкой этого гейма по праву считает кастомизация, к которой разработчики подошли с оригинальной стороны. Тут можно проявить собственную оригинальность и подстроить под свой вкус фон, шрифт текста, рамочки и крутые скины.

Если описывать игры одним словом – это драки. В Alis io надо бросить все усилия на сражения, ведь для наращивания массы не надо есть планктон или бактерии. Здесь ее черпаешь из других героев. Играть интересно, ведь в виртуальных схватках очень удобно выплескивать свои эмоции.

Как играть

Перед геймерами в Alis io стоит четкая миссия – стать обладателем самой крупной клетки. Для этого надо наращивать вес. Тут есть два основных ее источника – конкуренты и точки разных цветов на игровой локации. Их тут не много, а потому не советуем ограничиваться исключительно ими. Лучше живиться добычей в виде других шаров. Но, чтобы поглотить кого-то, надо превосходить его по объему.

Оценить свои возможности не сложно, все видно невооруженным глазом. Плюс, тут есть показатели в цифровом формате для точной ориентации на ситуации. Еще в Алис ио попадаются на пути круги с шипами. И если такой объект сильнее тебя, то после контакта с ним тебя разнесет на мелкие кусочки. Подожди и не паникуй, они скоро соберутся в одну кучку.

Управление

Твой подопечный следует за курсором. Осуществить плевок можно нажав W. Пробел – деление на два шарика. Хаков тут не много. Но в качестве совета: пока ты малыш, будь предельно осторожен и выжидай, когда кто-то из неприятелей распадется на части и полакомись его останками, пока они не исчезли.

похожие игры