Игра Ванилопа Фон Кекс: Мейкап

В игру сыграли:
378
Играть
Описание
Игра Ванилопа Фон Кекс: Мейкап

То, что героине игры Ванилопа Фон Кекс: Мейкап пока мало лет, совершенно не обозначает, что ей чужда любовь к девчачьим процедурам красоты. Как королевская особа она имеет привилегию пользоваться всем самым лучшим. У нее красивая комната в просторном замке и доступ к модным нарядам, качественной уходовой и декоративной косметике. И если хочешь вместе с ней провести день релакса, тогда присоединяйся.

Ванилопа Фон Кекс: Мейкап умеет сама делать, как и создавать укладку на голове при помощи браша и фена с лаком для волос. На темноволосая милашка никогда не отказывается от советов стилистов-визажистов. Поэтому, пора начинать праздничное перевоплощение и готовиться к балу, который скоро состоится во дворце.

Так что, пока не начали собираться гости, поколдуй над внешностью красотки. Ей надо принять ванные процедуры, накрасить милое личико, соорудить из локонов аккуратную прическу и закатить грандиозное переодевание в стиле показа мод. Не стесняйся и примеряй все, что показалось тебе классным. Придумай безупречный образ для юной принцессы.

похожие игры