Игра Earn to Die 2012

В игру сыграли:
1551
Только для ПК
Внимание!

Данная игра не поддерживается вашим устройством. Чтобы поиграть в эту игру, зайдите на сайт с компьютера либо ноутбука

Описание
Игра Earn to Die 2012 - картинка

В игре earn to die 2012 планета пребывает в полной разрухе и ужасных катаклизмах. Все стало еще хуже с приходом конца света и заражением человечества страшным вирусом. Все живые существа, включая животных, буквально превратились в ходячих мертвецов и жаждут крови. Отважному герою из предыдущих серий удалось выжить и теперь ему надо продолжить свое опасное путешествие в поисках нормальных людей. Отправляйся вслед за ним, и попробуйте совместными усилиями очистить мир от зла!

Известно, что парень обладает необходимыми боевыми навыками и без проблем водит авто. Все действия здесь осуществляются при помощи транспортного средства. Главная задача состоит в том, чтобы добраться до пункта назначения на пошарпанной рухляди уничтожая на пути мерзких тварей и постепенно улучшая общее состояние тачки. Успех в earn to die 2012 полностью зависит от умения ловко управлять машиной и убивать врагов. За это будут насчитываться деньги, которые лучше потратить на капремонт.

В данной ситуации это важный момент, ведь скопив достаточную сумму можно усовершенствовать авто. Поставь громадные колеса, чтобы было легче передвигаться по территории, установи бронь и турбодвигатель и вперед навстречу приключениям. Обрати внимание, что местные пейзажи отличаются серостью и разрухой. По дороге не будет городов и населенных людьми районов и поселков. А продвигаться предстоит в основном по горной местности с бездорожьем.

Зомби в игре earn to die 2012 встречаются на каждом шагу и чтобы их истребить, прибавь газку и дави со всей силы. Тебе предстоит испытать бурный всплеск адреналина, ведь здесь масса крутых эпизодов. В магазине-автосалоне доступны всего три модели машины. Они имеют отличные технические характеристики, но отличаются внешним видом и мощностью. Внедорожник превосходит обыкновенную спортивную легковушку по габаритам. На нем гораздо проще протаранить любое сооружение и появляющихся на тропе чудовищ.

С каждым новым уровнем увеличивается численность изголодавшихся противников. Они рыскают по округе и ищут сочные мозги. Сбитая насмерть нечисть оплачивается хорошенькими суммами, но чтобы купить школьный автобус или грузовик следует изрядно потрудиться. Посети лавку автолюбителя и поставь острые шипы на передний бампер, чтобы с легкостью прибивать жутких уродцев. Настройся на положительный результат и тогда точно дойдешь до заданной цели в earn to die 2012.

похожие игры