Игра Sword Art Online

В игру сыграли:
754
Играть
Описание
Игра Sword Art Online - картинка

Великолепная игра Sword Art Online предлагает геймерам исследуя фэнтезийный мир Айнкрад и очистить его территории от монстров. Прохождение представляет собой масштабную браузерную стратегию, в которой необходимо работать над обустройством небольшого изначально поселка, параллельно прокачивая характеристики персонажа.

В удивительном гейме предусмотрено несколько классов героев. Естественно каждый обладает набором умений, как боевых навыков, так и показателями выносливости. Подходите к выбору серьезно, поскольку сменить категорию в дальнейшем будет невозможно. Начальные этапы подопечный преодолевает самостоятельно, но вскоре к нему присоединиться около десятка помощников.

Отправляя команду на арену, непременно следует их хорошенько подготовить: прикупить оружие, броню и обучить новеньким приемам и комбо. Таким образом, путешествуя по локациям и постепенно уничтожая демонов, совсем скоро земли Айнкрада навсегда будут избавлены от несносных уродцев, которые сеют хаос и беспредел. Готовы погрузиться в пучину невероятных событий Sword Art Online, тогда нет никаких причин отказывать себе в этом удовольствии.

похожие игры