Пасхалки из привет сосед и интересные читы

Хоррор привет сосед насчитывает несколько версий. Сообщаем всем поклонникам инди страшилки, что в бета варианте удалось отыскать скрытые уровни. Возможно, разработчики специально так задумали или просто спрятали недоработанные этапы, не рассчитывая, что их кто-то отроет. К ним принадлежит местность вокруг: кладбище, завод и супермаркет со школой, там тоже можно полазить и открыть много интересного для прохождения.

Один особо находчивый геймер поделился своими читами для игры привет сосед. Они дают возможность перемещаться по воздуху – летать. Также он отыскал доступ к финальной комнате, в которой произойдет сражение с боссом. Квест Hello, Neighbor открывается с новой стороны с каждым beta alpha обновлением. Только увидеть и использовать все новшества можно при внимательном изучении локаций.

Так если хочешь побывать на каждой площадке и не погибнуть от рук антагониста, придется найти применением каждому подобранному в инвентарь предмету. Их список пополнился чем-то свежим, а некоторые объекты перешли в разряд декора. Фонарик остался функциональным, а вот кассета и посуда с кухни перестали нести смысловую нагрузку. Поэтому, бди и изучай все вокруг, противник не дремлет!

Свежие новости
Как хорошо прятаться и быстро искать

Прятки всегда нравились детям, в них есть что-то такое, от чего не над

Тактика прохождения клеш рояль и выбор колоды

Поклонники игры клеш рояль, в особенности те,которым удалось достиг...