Тактика прохождения клеш рояль и выбор колоды

Поклонники игры клеш рояль, в особенности те, которым удалось достичь неплохих результатов, должны знать об усложняющем испытании. Так как это нововведение появилось относительно недавно и характеризуется некой сумбурностью, стоит о нем сказать пару слов. С каждым боем оно становится все более непредсказуемым и трудным. Ситуация также зависит от эликсира, так как он бывает обычным, двойным и даже тройным.

На первый раз понадобится стандартная порция, а потом она примется равномерно увеличиваться и прохождение клеш рояль станет куда более захватывающим. Если сможешь хорошо себя проявить, то будешь получать награды, причем солидные. Дополнительные сундуки, внутри которых попадаются редкие и даже легендарные карты, золото. Самый большой сундучок принесет массу сюрпризов, но выпадает он не часто.

Чтобы получить приз, надо одержать хотя бы три триумфма в clash royale подряд. Чтобы полностью завершить эту увлекательную миссию, пройди девять баталий без единого поражения. Звучит проще, чем есть на деле. Каждый повелитель колоды будет выкладываться по максимуму и ты не стесняйся показывать свои наиболее мощные карточки, с ними уничтожишь всех и желанный бонус станет твоим.

Свежие новости
Как хорошо прятаться и быстро искать

Прятки всегда нравились детям, в них есть что-то такое, от чего не над

Пасхалки из привет сосед и интересные читы

Хоррор привет сосед насчитывает несколько версий. Сообщаем всем...