Как хорошо прятаться и быстро искать

Прятки всегда нравились детям, в них есть что-то такое, от чего не надоедает даже часами увлекаться этой забавой. Тому, кто ищет, хочется поскорее найти всех, кто спрятался. Ну а те, кто затаились в углах, под кроватями или на чердаке, лучше быть подольше не найденными. Теперь, чтобы устраивать такие развлекательные мероприятия, не обязательно просить у родителей разрешения приглашать домой кучу друзей.

А если на улице непогода или в дворе вообще нет подходящих для прятания мест? Не отчаивайся, ведь всегда можно обратиться «за помощью» к компьютерным играм. Мы постарались собрать у нас на сайте такие сюжеты, которые понравятся мальчишкам, девчонкам и даже маленькое детворе.

Можно устраивать прятки со стрелялками и догонялками, искать спрятанные предметы и звезды, зверушек и симпатичных девочек-ягодок. Для онлайн тренировки можно выбирать игры прятки, с кем и в каком режиме тебе интереснее и включай свою внимательность и сообразительность. Найди всех и вся, чтобы доказать свое мастерство и талант ищейки-детектива.

Свежие новости
Тактика прохождения клеш рояль и выбор колоды

Поклонники игры клеш рояль, в особенности те,которым удалось достиг...

Пасхалки из привет сосед и интересные читы

Хоррор привет сосед насчитывает несколько версий. Сообщаем всем...